4134016


楽天サイクルウェアショッピング

※comとnetをNGワードにしました。

自転車画像掲示板


[トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

無題 投稿者:通りすがり 投稿日:2014/07/20(Sun) 10:55 No.30003   
クラシックロードバイク乗りです
フレームは、片倉自転車のシルクを使用
105で12速です
書き込み失礼しますOTZ


Re: 無題 - 774 2014/07/22(Tue) 16:09 No.30004
オークションか何かで片倉シルクゲットしてはしゃいでんの?
昔から乗ってて大事にしてる人だったら自分の事クラシックロードバイク乗りなんて言わねーよ。


無題 投稿者:ちびこまるちゃん 投稿日:2014/07/06(Sun) 19:56 No.29993   
お借りました。

Re: 無題 - まるびちこちゃん 2014/07/13(Sun) 18:36 No.29998
クラフテッドイイデスネ

Re: 無題 - 774 2014/07/16(Wed) 14:05 No.30001
ずいぶんBB高く見えるけど何用?

Re: 無題 - ちびこまるちゃん 2014/07/18(Fri) 21:45 No.30002
やっぱりそう思います?
u-nやっちまったかなー


手組スレ 投稿者:ヘンタイスキー 投稿日:2014/07/14(Mon) 00:39 No.29999   
お借りします

BARTIME RS301 DISC


Re: 手組スレ - ヘンタイスキー 2014/07/14(Mon) 00:46 No.30000
Sapim CXを使う為加工


無題 投稿者:774 投稿日:2014/07/10(Thu) 09:27 No.29994   
TOPページに「天安門事件」って書いてあってワロタw

Re: 無題 - 774 2014/07/10(Thu) 21:33 No.29996
これはいい厄除けwww

Re: 無題 - 774 2014/07/11(Fri) 16:22 No.29997
厄除けwww

無題 投稿者: 投稿日:2014/07/10(Thu) 21:15 No.29995   
借ります

無題 投稿者:ハブシャフト 投稿日:2014/07/04(Fri) 17:41 No.29992   
お借り

台形臼 投稿者:774 投稿日:2014/07/04(Fri) 02:06 No.29991   
お借りします

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56]

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -